Новости

Подписаться на RSS

В конце апреля в испанском городе Мурсия прошел очен веселый и многолюдный карнавал с оригинальнвм нащванием "Похороны сардины"!!!. Около ста коллективов приняли участие в этом праздничном действии. Из России приехали барабанщицы коллектива "Фейерверк".

ЗАанчился Чемпионат Европы по Батон Твирлингу NBTA. Наши спортсмены возвращаются домой с наградами. В двух номинациях - 5 место и бронзовая медаль в номинации Помпоны.

Команда ФБТМ для Чемпионата Европы NBTA

У нас отличные новости. Сформирована команда ФЮТМ для участия в Чемпионате Европы NBTA, который состоится 17-21-04.2019 в итальнском городе Линьяно Саббидоро. Мы желаем нашим спортсменам победы! 


 

В середине февраля в Подмосковье прошли сборы сбоной России по батон-твирлингу. Подготовка на Чемпионат Европы в Италии в апреле 2019г.

12-13 января в Загребе состоялась Ассамблея стран-участниц. =россиб на этой Ассамблеи представляла Председатель ФБТМ - Ирина Войцеховская

Твирлинг марафон с французскими тренерами

Начало года ознаменовалось и началос нашего традиционного твирлинг-марафона. В это траз к нам приехали ыранцузские тренеры: Елена Бидар и Стефани Мазомбро. Мастер-классы прошла в Астрахани 4-5- января и в Талдоме 6-7- января. Спасибо всем организаторам и спортсмеанм.

5 января 2019г. в Астрахани прошел II Окрытый Чемпионат "Кубок Завездного", котрый организовало Региональное представительство ФБТМ в Астраханском регионе. В Чемпионате принимали участие спорстмены Астраханского региона и две команды из Подмосковья.