Новости

Подписаться на RSS

19 мая в г.Чаплыгин Липецкой области состоялся Первый конкусреди мажореток и Первый Турнир по мажорет- спорту ФБТМ, в котором приняли участие 17 команд мажореток- более 200 человек.


14 мая 2016 г. прошел первый мастер-класс по твирлирнгу в С.петербурге, который организовала региональный представитель нашей федерации - Елена Волошенко. НА мастер-класса присутствовало 20 преподавателей и хореографов из СПб и Ленинградской области.

Закончилось голосование за Приз Зрительских симпатий Фестиваля "Мажорет-шоу 2016". Опредлелились победители в двух номинациях: Лучший коллектив Фестиваля и "Мисс мажоретка 2016". Информация на сайте ЗДЕСЬ.




30 апреля в г.Жуковский прошел Первый Международный турнир по мажорет-спорту. В Турнире приняли участие команды из России и Чехии. Общее количество участников - 100 человек. 

23 апреля прошел первый мастер-класс в г.Воронеже. Мастер-класс провела руководитель школы мажореток "Арт-Дефиле", член Правления ФБТМ - Н.Панферова

Определен состав жюри  Междунаролного фестиваля-конкурса среди мажореток в г.Великие Луки. В жюри вошли профессионалы мажорет-спорта, музыканты, хореографы. Мы уверены, что данный состав жюри по достоинству оценит выступление всех участников.

18 марта в г. Кимры прошло совещание представителей нашей Федерации и Администрации г. Кимры. На совещании рассматривались вопросы проведения в Кимрском районе VIII Кубка России среди мажореток.