Новости

Подписаться на RSS

3 марта в Измайлово проходила Международная конференция для руководителей Центров Дополнительного образования. На спригласили в качестве спикеров, чтобы мы рассказали о нашем новом виде спорта- батон твирлинге и мажоретках.

5 и 6 марта мы побывали в Сыктывкаре. Эта северная республика встретила нас необычно мягким климатом и очень теплым приемом. К сожалению, за день до нашего приезда был объявлен карантин,  в связи с эпидемией гриппа, но это не помешало нам провести мастер-класс.


С 23 по 25 января состоялся наш первы в 2016 году мастер-класс из серии "Тврлинг-марафон". Первый мастер-класс прошел в столице Северной Осетии (Алании) - Владикавказе.

15-17 января в Польском городе яополе прошла Ассамблея MWF, где собрались представители всех стран, членов Федерации. На Ассамблее рашались организационные вопросы работы на предстоящие 5 лет.

С 12 по 20 января прошел необычный семинар. Впервые мы готовили судей ФБТМ и рассказывали тренерам правила ФБТМ, по которым ведуться соревнования. Необычность семинара состояла в том, что он проводился виртуально, т.е. через интернет.