Новости

Подписаться на RSS

!5 декабря в Подольске состоялась встреча Президента НБТА Европы Маурицио Чизолли с представилеми нашей федерации, судьями и тренерами. на встрече присутствовали Президент Федерации мажореток Украины Наталья Никитенко, Президент Азиатской Федерации мажореток - Альфич Кальмаганбетова и Представитель Организации мажортеок Эстонии - Владимир Ермаков. 

14-16 декабря в Подольске состоялся очередной матер-класс из нашей программы "Твироинг-марафон", которй провели наши любимые тренеры из Франции: Кристин Бель, Джулия Авилла и Елена Бижар. Мастер-класс по барабанам провел представитель оргоанизации мажореток из Хстонии Владимир Ермаков.

25 ноября в Москве состоялся большой Фестиваль спорта, организованный Студенческим спротивным союзом России и Федерацией Фитнес аэробики. В рамках этого фестиваля прошел чемпионат по мажорет-спорту, организованные нашей федерацией.


С 5 октября стартовал онлайн-конкурс "Я-мажоретка"

У нас проходит конкурс "Я-мажоретка". Участники высылают свои фотографии и рецепт любимого блюда. Приглашаем все поучаствовать в нашем конкурсе. Все условия по сылке : 

https://vk.com/i_majorette