Новости

Подписаться на RSS

Мыродолаем интервью нашего проекта о мажоретках. И сегодня мы поговорим с представителями Республики Беларусь. Здесь в г.Витебск уже не первый год проходит чемпионат среди мажореток и барабанщиц. И сегодня мы узнаем как это происходит.

ФБТМ насчинает новый проект "Мажооетки в Европе и Мире". Он призван познакомить российски= мажореток и всех интересующихся этим направлением с мировыми достиженями.

Первое интервью с организаторами движения мажореток в Израиле : Беллой Ройт и Валентиной Канунниковой уже на нашем канале "Мажоретки России"


Доргие друзья. В нашем проекте "Спросите тренера" мы вязли интервью у 10 тренеров и региональных представителей нашей федерации. Вы можете все эти интервью посмотреть на нашем канале в YouTube "Мажоретки России". Уверены, вам будет интересно!

IV Онлайн конкурс "Зимние узоры"

26 декабря пройдет IV Междунаролный турнир "Зимние узоры". В этом году он пройдет онлайн и мы покажем Гала концерт участников в интернете 26 декабря. Высылайте ваши заявки.

Преподаватели ФБТМ записали 32 урока по туирлингу, хореографии, игре на барабанах. Специально для тех, кто уже давно хочет научиться искусству мажореток, но не может найти школу для обучения. Теперь она у вас есть. Наши преподаватели научат вас основам мажорет-спорта.

12 июня состоялся Онлайн концерг "Мажоретки, Лучшее". В концерте приняли участие 43 коллектива из России и наши гости из Белоруссии. А также прозвучали поздравления от тренеров, руководителей региональных отделений ФБТМ. Онлайн запись концерта вы мозете посмотреть на нашем канале "Мажоретки России".

Дорогие друзья. Мы начинаем новый проект "Спросите тренера". Это интервью с тренерами, руководителями региональных отделений ФБТМ о том, кто такие мажоретки и как работать в этом направлении. Первое интервью с руководителем Коллектива "Блив" г. Кимры -  Е.Осмоловской ,уже на нашем канале YouTube "Мажоретки России"/


Руководители коллективов нашей Федерации ФБТМ из разных городов России решили сделать всем музыкальных подарок. Мы вместе споем известные песни военных лет. В нашем хоре приняли участие хореографы и тренеры из Калининграда, Кимр, Брянска, Липецка, Москвы и Московской области, Санкт-Петербурга, Сыктывкара, Еманжелинска и Кемерово. А также наши друзья - мажоретки, гранд сеньорки из Белоруссии.

Мы открыли онлайншколу мажореток и барабанщиц. Добро подаловать учиться к нам новому спортивно=танцевальному направлению.


7 января состоялось заседание учредительного совета ФБТМ. На заседании было принято решение об учреждении ежегодных наград ФБТМ для членов Федерации, которые отличились в прошедшем календарном году.