Новости

Подписаться на RSS

20 декабря состоялся V Фпстваль-конкурс "Зимние узоры", который состоялся в онлайн формате.

В фестивале приняли участие 8 команд из  4 регионов России. Мы очень надеемся,что в 2022 году наш Фествиаль пройдет в г.Москва и мы увидемся со всеми участниками. А пока посмотрите трансляцию фествиаля в видеоформате

XII Кубок России по мажорет-спорту.

16  октября в г.Жуковский состоялся XII Кубок России по мажорет-спорту. Всоревновании приняли участие 14 команд из 13 городов и 6 регионов России. Гран-при получил коллектив "Билив" - г.Кимры.

Дорогие друзья. Мы снова собираемся в чудесный город Витебск, на фестиваль "Славянский базар". Во время этого фествиаля вот уже который год проходит конкурс мажореток и барабанщиц. В этом году наша команда будет большой и разнообразной. Пока еще есть время, присоединяйтесь к нам! Положение о фестиваля вы найдет по ссылке.

Дорогие друзья. Мы хотим приласить вас на онлайн конкурс среди мажореток и барабанщиц "Янтарный парад", который организует наш региональный представитель в Калининграде - Н.Нестерова. Положение о конкурсе в файле.

Сеголня мы поговорим о твирлинге и мажоретках в Канаде. Наш гость - известный твирлингист Канады- Йонатан Орлов.

Состоялось подведение итогов онлайн конкурса "Зимние узоры", В конкурсе приялоучастие 17 коллективово из 16 городов России. конкурс оценивало международное жюри .