XXII Чемпиона Европы по мажореткам NBTA.

В копилке участников ФБТМ три серебрянные медали, одна бронза и одно четвертое место. Мы поздравляем все участников, тренеров с этой победой. Да, мы не были первыми, но мы первый раз приехали на эти соревнования. Среди 15 стран-участников мы смотрелись очень достойно. Не все страны, приехавшие на чемпионат получили хотя бы одну медаль, а у нас их сразу ТРИ. Это ли не победа???? 

Мы поздравляем Судиловсую Дашу ( серебро - соло, младшие дети), Сутина Наташу и Зайцеву Дашу ( серебро - дуэт, младшие дети), команду ФБТМ ( серебро - шоу с аксесуарами, младшие дети), Команду "Билив" (бронза - парадные мажоретки, младшие дети), команду "Грезы" ( четвертое место - показательный корпус, младшие дети) и всех,всех,всех остальных участников нашей команды. Выражаем благодарность тренерам- Елене Савиной, Елене Осмоловской, Елена Сабировой,Наталье Даниловой. Огромное спасибо нашим французским друзьям, которые готовили нашу команду к выступлениям: Кристин Бель, Селин Шарель, Ванессе Оани, Мариз, Джули Авилле. 

Мы также благодарны группе поддержки - родителям, которые были вместе с нами в Хорватии и болели за наших детей с трибун стадиона. А также болельшиков в России, которые смотрели прямую трансляцию по интернету и также поддерживали неших маленьких спортсменов.

СПАСИБО ВСЕМ!!!!!!!