Карнавал в Ницце покорила группа "Держава".

Мы были единственной Российской группой аккредитованной рна карнавале, по-этому очень волновались. Первый парад прошел успешно и в дальейшем все девчонки получалиогромный "кайф" от выступления.

Вот что пишет о карнавале его участница Эльваир Ибрагимова:

 Мы участвовали в шести грандиозных парадах, которые не описать словами, это нужно видеть!

Готовились к поездке тщательно, продумали выступление, выучили новые барабанные дроби, придумали композицию с флагами, но до конца манеру выступления поняли только здесь! Немало пришлось импровизировать и общаться с зрителями. Конечно, многие спрашивали: откуда вы? Наш

ответ был очень гордым: Россия! Мы были единственным аккредитованным на карнавале коллективом из нашей страны.

Именно здесь ощущаешь себя посланником дружбы!

Приглашение поступило от президента Федерации мажореток, батон, твирлинга и барабанщиц России Ирины Войцеховской, она давно знает наш коллектив и помогает ему творчески расти. Ее неутомимость, энтузиазм, ответственность и творческие связи по всему миру способствуют активному развитию жанра мажореток и барабанщиц в России.

Благодаря ей наш коллектив уже побывал на чемпионате мира по мажореткам в Хорватии, на различных чемпионатах России, мастер-классах и семинарах.

По ощущениям наше выступление в атмосфере всеобщей радости было замечательным, захватывающим и это можно было увидеть по глазам публики, люди восхищенно кричали и громко аплодировали.

Костюмы Снегурочек, хоть и не характерны для карнавала, произвели большое впечатление! Французы сочли, что мы символизируем окончание зимы в Европе и возвещаем весну!

Люди делилась улыбками, своей энергией, а мы от всей души для них выступали !

Благодаря этой поездке, мы получили хороший опыт, поднялись на ступеньку выше в своем мастерстве и не остановимся на достигнутом!

Фотографии с Карнавала ЗДЕСЬ.

 Видео с карнавала передает лишь часть атмосферы этого грандиозного праздника.